Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Елена Мурышкина рассказала о Клубе директоров бережливых школ

В рамках всероссийского форума «Бережливое образование», который проходил с 19 по 22 ноября в НИУ «БелГУ», Директор Губернаторского многопрофильного лицея-интерната города Кемерово Елена Мурышкина рассказала о целях и задачах Клуба директоров бережливых школ.

Елена Мурышкина рассказала о Клубе директоров бережливых школ
Елена Мурышкина. Фото пресс-службы НИУ «БелГУ»

Напомним, в сентябре по инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в Горчаковском лицее МГИМО прошла учредительная конференция Клуба директоров бережливых школ, на которой был учреждён Клуб и избран председатель — директор Губернаторского многопрофильного лицея-интерната г. Кемерово Елена Мурышкина.

Клуб директоров бережливых школ
Слайд презентации Елены Мурышкиной

Цели Клуба директоров бережливых школ

Воспитание и развитие бережливой личности посредством создания необходимой для этого среды Формирование основных идей бережливости среди бережливых образовательных организаций дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. Формирование коробочного решения бережливых образовательных организаций дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. Формирование эталонных бережливых образовательных организаций дошкольного, начального, основного и среднего общего образования. Развитие идей бережливости в сфере образования на примере образовательных организаций, входящих в Клуб.

Запись выступления.

https://vk.com/video_ext.php?oid=-156678702&id=456239313&hash=fd2b958b0efe583a&hd=2

Скачать презентацию (pdf)

Сайт Клуба директоров бережливых школ

0

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля