Как можно увеличить производительность труда в два раза за три месяца практически на любом предприятии? Об этом Дмитрий Пищальников рассказал 1 ноября 2022 года Михаилу Хазину в программе «Экономика по-русски»
https://vk.com/video_ext.php?oid=-156678702&id=456239269&hash=3d3cf8807e3e23c4&hd=2
Дмитрий Пищальников — вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда.
Также он возглавлял экспертную группу при комитете Госдумы по производительности, которая также обсуждала реализацию нацпроекта «Производительность труда».
В программе «Экономика по-русски» Михаил Хазин сделал акцент на том, что когда-то Дмитрий заявил об увеличении производительности труда в два раза за три месяца на любом российском предприятие.
«Понятно, что в два раза, это как бы в среднем. То есть где-то может быть на 30 процентов, а где-то в 5 раз. И соответственно по этой причине, говорил Дмитрий, все эти глупости — дешевые кредиты и все остальное на сегодня не имеют никакого смысла. Потому что все действия по повышению производительности труда они на самом деле практически без затратные организационные проблемы», — отметил Хазин.
Дмитрий Пищальникова подтвердил свои слова, отметил, что: «В каждой организации есть колоссальные неиспользованные ресурсы. Прежде всего организационные и мотивационные«. И далее привел ряд аргументов по теме.
Полная версия видео доступна на сайте Хазин.ру.
Фото на обложке и видео: Соловьёв LIVE
Дмитрий. А по чему вам не попробовать обратиться с предложением о покупке заводов из Европы , по вашей направленности , к Евгению Пригожину, он открыл Вагнер центр в Питере , и всеми силами привлекает все идеи , связанные с повышением оборонки, а так как ваша продукция имеет двойное значение. Не должен отказать , и привлеките Михаила Хазина , как эксперта ,. Мне кажется. ⭐️ СЕГОДНЯ МЫ ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ. МЫ ЗНАЕМ, КАК БЫТЬ ЛУЧШИМИ.
И С ЭТОГО МОМЕНТА МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ.
? У Вас есть идеи по повышению обороноспособности и развитию нашего государства? Ждём Ваших предложений
➡️ Отправить предложение ⬅️
?«ЧВК Вагнер Центр» приглашает амбициозные, яркие и социально-значимые проекты к сотрудничеству.
? «ЧВК Вагнер Центр» — это комплекс зданий, в котором находятся места для бесплатного размещения изобретателей, проектировщиков, IT-специалистов, экспериментального производства и стартап-пространств.
? Миссией «ЧВК Вагнер Центра» — является обеспечение комфортной среды для генерации новых идей с целью повышения обороноспособности России, в том числе информационной.
‼️Лучшие условия пользования ‼️
✅ Безвозмездное пользование помещением
✅ Поддержка эффективных проектов
✅ Расстояние до центра города — 6,6 км
✅ Удобный доступ в ваш офис 24/7
✅ Подземный и наземный паркинг на 219 мест
✅ Видовые офисы с панорамными окнами
✅ Современное техническое оснащение
✅ Своя развитая инфраструктура
? Прислать своё предложение:
rent@чвквагнерцентр.com
? Поделиться ссылкой: https://t.me/+klWv50J4Ug5mN2Zi
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ будет незамедлительно.
От вас, как руководителя проекта , потребуется только четкая аргументация , Пригожин жёсткий , но достаточно мотивированный человек , а Хазин, с известным ему экономическим видением , будет вам в помощь, не теряйте время и удачи Вам
А главное для Пригожена , сумма , указанная Вами 4_5 мл. , не такая и критичная,