Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Вышла книга «Умножая эффективность»

Коллеги, хорошая новость!

Вышла книга «Умножая эффективность»: на простых примерах ясно, как быстро убрать потери от простоев и брака, резко снизить себестоимость и нарастить прибыль вашего производства. Примеры в основном из FMCG, но любой начальник производства узнает себя в них — даже если вы в других отраслях, от фармы до нефтянки.

Процессы, взаимосвязи, последовательность работы — всё изложено так просто и ясно, что даже опытный руководитель разглядит, что ещё усилить на его предприятии, и как. А тот, кто только начал путь улучшений, получит такое понимание, какое, вероятно, потребовало бы многие месяцы чтения разных учебников по бережливому производству.

Читается легко: можно проглотить за 6 вечеров по 30 минут. Автор — один из признанных экспертов в пищепроме Игорь Тимофеев, и я (Александр Вагенлейтер) с удовольствием поддержал его (в книге моё вступительное слово), потому что это полезно для всех предприятий России.

Скачайте книгу бесплатно здесь.

0

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тема Mission News от Compete Themes.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля