Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Объявлены финалисты IV федерального конкурса «Тренер по бережливому производству – 2025»

В столице выбраны 15 финалистов IV федерального конкурса «Тренер по бережливому производству – 2025», организованного Федеральным центром компетенций (ФЦК). В этом году заочное испытание прошли 177 специалистов из 51 региона России, что стало рекордным показателем для конкурса.

Финалисты представляют предприятия и организации из различных отраслей по всей стране и будут бороться за победу в трех номинациях: «Тренер по бережливому производству», «Тренер по бережливому производству Регионального центра компетенций» и «Система обучения бережливому производству». Очный этап конкурса пройдет 12 августа в Москве.

В числе финалистов — представители промышленных и сервисных предприятий Удмуртии, Краснодарского края, Ленинградской, Омской, Пермской, Калужской, Сахалинской, Тамбовской областей, Татарстана и других регионов. Они представят лучшие практики по внедрению современных подходов к организации процессов, поделятся тренерским опытом и расскажут о собственных системах обучения бережливому производству.

Конкурс ежегодно становится платформой для профессионального роста, обмена опытом и повышения качества работы тренеров по бережливому производству. Как отметил начальник отдела подготовки тренеров ФЦК и организатор конкурса Александр Ромашкин, с каждым годом растёт как уровень участников, так и значение конкурса для развития производственной культуры в России.


Фото: пресс-центр ФЦК

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *