На VI Федеральном форуме «Производительность 360» 17 октября было подписано соглашение о сотрудничестве между АНО «Цифровые технологии производительности» и АНО «Агентство стратегического развития города Москвы». Документ подписали руководители организаций Станислав Шаронов и Дмитрий Смольников.
«Как отметила на пленарном заседании вице-мэр Мария Багреева, ресурс по повышению производительности труда без автоматизации ограничен. Партнерство с АНО «Цифровые технологии производительности» мы видим стратегическим. Оно позволит повысить эффективность программы по повышению производительности труда», — прокомментировал генеральный директор АНО «Мосстратегия» Дмитрий Смольников.
Соглашение главным образом предусматривает:
— совместное участие организаций в реализации комплекса мер, мероприятий и проектов для достижения синергетического эффекта от внедрения цифровых решений и оптимизации производственных процессов;
— проведение совместных маркетинговых мероприятий, направленных на привлечение внимания потенциальных и действующих участников проектов по повышению производительности труда в Москве.
Фото: эффективность.рф
Ваш комментарий будет первым