В Красноярске на площадке Национального центра «Россия» 19 мая прошёл форум по повышению производительности труда. В пленарной сессии приняли участие вице-премьер Александр Новак, министр экономического…
В Красноярске на площадке Национального центра «Россия» 19 мая прошёл форум по повышению производительности труда. В пленарной сессии приняли участие вице-премьер Александр Новак, министр экономического…