ФЦК обновил раздел «База знаний»

На сайте Федерального центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) обновился раздел «База знаний», в котором собраны лучшие практики применения инструментов бережливого производства, методические материалы, информационные отчеты по повышению производительности труда, типовые решения (с учётом специфики по видам деятельности) и публикации исследований.

В настоящий момент доступно более 170 публикаций. Все материалы разработаны в результате реализации реальных проектов на предприятиях-участниках нацпроекта.

«ИТ-платформа является уникальным инструментом проектного управления реализации национального проекта для ФЦК, РЦК и предприятий. И, конечно же, «База знаний» и ее уникальное наполнение – ее ключевой функционал, – прокомментировал обновление ИТ-платформы генеральный директор Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) Николай Соломон. – Все материалы разработаны в результате реализации реальных проектов на предприятиях-участниках нацпроекта, а также проведенных исследований экспертами ФЦК».

Лучшие практики применения инструментов бережливого производства, методические материалы, информационные отчеты по повышению производительности труда, типовые решения и публикации исследований ФЦК

Получить доступ к «Базе знаний» ФЦК может любой желающий

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте производительность.рф: указать ФИО и ИНН организации, а также ввести пароль.

Далее нужно пройти в раздел «Участникам проекта», размещенный на главной странице сайта, и выбрать подраздел «База знаний».

Помимо «Базы знаний» зарегистрированные пользователи получают доступ к электронным курсам ФЦК. Например курс «Реализация проектов улучшений» на предприятиях.

Редакция

Редакция сетевого издания «Алгоритм - производительность труда». По любым вопросам пишите на: mail@algoritminfo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля