У кого-то хобби охота и рыбалка, а у меня «Алгоритм». Интервью Валерия Казарина

У кого-то хобби охота и рыбалка, а у меня «Алгоритм» и популяризация идей повышения производительности и эффективности. Таким образом я бы озаглавил интервью, которое у меня взял Валерий Казарин, консультант по бережливому производству, автор сайта о бережливом производстве WKazarin.ru, на Международном Форуме Производительности BeProductive, проходившем под эгидой Федерального Центра Компетенций.

Валерий Казарин и Александр Вагенлейтер

Валерий Казарин и Александр Вагенлейтер

В интервью я рассказываю о своих увлечениях — проекте «Алгоритм» и популяризации идей повышения производительности и эффективности — как я к этому пришел, на что обратил внимание за период становления проекта и прочее.

Интервью можно посмотреть на сайте Валерия или ниже.

Продолжительность — 25 минут.

Кстати, пару лет назад я сам записывал интервью с Валерием, в котором мы обсуждали роль первого лица компании в развитии бережливого производства. Чем отличается модель поведения менеджера в обычном управленческом процессе, от процесса с применением технологии бережливого производства.

Благодарю Валерия! Приятного просмотра!

Александр Вагенлейтер

Основатель и главный редактор "Алгоритма". Руководитель РЦК в сфере производительности труда Алтайского края. Личный сайт alexandrvagenleyter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля