Старт проекта «Управление идеями и предложениями по улучшениям сотрудников»

Управление идеями и предложениями по улучшениям сотрудников

На Алгоритме стартовал новый проект «Управление идеями и предложениями по улучшениям сотрудников» (Управление идеями), с целью содействия формированию общей системы понятий, инструментов и опыта в области работы с идеями в контексте решения проблем субъектами на разных уровнях управления.

Проект является самоорганизующейся структурой, в котором участники, разделяющие понимание его контекста, объединяются для достижения вышеуказанной цели, а также берут на себя реализацию проектных задач, максимально интересных для него как независимого Субъекта, это:

  • Популяризация работы с идеями на всех уровнях и обмен опытом
  • Участие в интервью и дискуссиях периодического подкаста Алгоритма по теме
  • Структуризация инструментов работы с идеями для разных уровней управления
  • Автоматизация процесса работы с идеями и интеграция с управленческими информационными системами
  • Профессиональное применение инструментов работы с идеями в крупных проектах, требующих «прорывных решений»
  • Обучение и наставничество в области работы с идеями
  • И другие (список может быть дополнен)

Получив конкретные практические результаты, участники Проекта делятся ими на страницах Алгоритма через размещение статей, кейсов, методик и пр., которые можно посмотреть по тегу «Управление идеями».

Для обобщения практического опыта в рамках проекта будут проводиться различные обсуждения, круглые столы, конференции, выпуск и распространение сборников статей и пр.

Участниками Проекта на сегодня являются основатель Алгоритма Александр Вагенлейтер, эксперт в сфере управления и повышения эффективности Николай Митрофанов и управляющий партнер компании «ТЕКОРА» Дмитрий Огнев, которые в рамках специального периодического подкаста провели первую открытую беседу, можно прослушать по следующей ссылке.

https://algoritminfo.ru/archives/6625

Александр Вагенлейтер

Основатель и главный редактор "Алгоритма". Руководитель РЦК в сфере производительности труда Алтайского края. Личный сайт alexandrvagenleyter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля