Привет, мир! Открываем Алгоритм

Александр Вагенлейтер - основатель и главный редактор Алгоритма

Александр Вагенлейтер — главный редактор Алгоритма

Добрый день, уважаемые читатели, друзья и коллеги!

Меня зовут Александр Вагенлейтер. Сегодня я открываю настоящий сайт «Алгоритм» для специалистов, руководителей и тех, кому интересны темы управления, качества и бережливого производства.

Вместе  с сайтом открываю авторский подкаст «Алгоритм — теория и практика управления», в котором из первых уст российских и международных экспертов планирую подробно знакомить с обсуждаемой темой.

Миссию проекта вижу в содействии созидательному развитию специалистов и руководителей, с целью улучшения жизни в нашей стране, развития организаций и общества.

Основные задачи — популяризация и обсуждение теоретических и практических знаний управления, лидерства и бережливого производства. Создание новых алгоритмов и методик. А также мониторинг приоритетной российской программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» и им подобных.

Привет, мир! Открываем Алгоритм

Вместе с тем, я создаю этот проект с целью качественного саморазвития в указанном направлении, творческой самореализации, а также для знакомства с экспертами. В начале этого года я был назначен главный аудитором производственной системы «Алгоритм», крупного регионального энергетического предприятия АО «СК Алтайкрайэнерго». Название проекту позаимствовал отсюда.

Кроме того, я планирую вместе с экспертами исследовать мировые системы и проблемы менеджмента, в том числе в рамках логического продолжения монографии «Развитие системы стратегического управления на основе процессного подхода», чтобы создать эффективную отечественную модель управления, заботящуюся, например, о счастье сотрудников.

Привет, мир! Открываем Алгоритм

Где будут анонсируются интервью?

  1. Прежде всего на Алгоритме в рубрике — интервью.
  2. На Podfm.ru и Podster.fm (здесь будут звуковые версии) и Youtube (здесь видео).
  3. В соцсетях Facebook, ВконтактеTwitter и GooglePlus
  4. На других сайтах и форумах, в т.ч. на моем блоге.

Дата основания проекта: 11 ноября 2017 года.

Подробнее в записе «О проекте».

Кстати, Вы уже можете послушать первый выпуск нашего подкаста посвященный СМК и бережливому производству, записанный с ведущим экспертом Премии Правительства РФ в области качества Татьяной Бобровской.

Приглашаю всех желающих присоединиться!

Буду рад Вашим предложениям и вопросам.

Успехов нам и интересного пути!

С наилучшими пожеланиями,
Александр Вагенлейтер

Привет, мир! Открываем Алгоритм

Александр Вагенлейтер

Основатель и главный редактор "Алгоритма". Руководитель РЦК в сфере производительности труда Алтайского края. Личный сайт alexandrvagenleyter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Вы должны согласиться
Генерация пароля